Comité de Control Social 2017 - 2019

Principales Suplentes
Benhur Cardona Ángel Eduardo  Eliecer Méndez Sánchez
Héctor William Cruz Santiago Elena Celis Rosa
Carmen Rosa Alvarado Clavijo Carlos Ernesto Moreno Martínez


Comité de Apelaciones 2017 - 2019

Principales Suplentes
Diana Marcela Púlido Perdomo Shirley Hernández Ramírez
Lola Buitrago Peñas Guillermo Bernal Molina
Martha Lucia Osorio Pinto Carlos René Leiva Ortíz

Comité de Educación 2016 - 2018

Principales Suplentes
Edwin Lorenzo Riquett Arrieta Carlos Julio Ramírez López
Hermilson Ortiz Sonia Lozano Rodriguez
Ana Elvia Gamba Sotelo  Gloria Elena Santafe Acuña

Comité de Bienestar Social 2016 - 2018

Principales Suplentes
Shirley Hernández Ramírez   Maria Ruth Zabala Ospina
Luis Edgar Borja Castaño Elizabeth Clavijo Olaya
Luis Herley  Jiménez Valencia  Amanda Ledesma Ospina

Comité de Crédito 2016- 2018

Principales Suplentes
Jhon Jairo Rivas Tovar  Marino Ríiz Mejía
Adrian Alvarado Gómez Hector Hernan Guevara Mejía
Cesar Julio Hincapie Franco Elenia Ortiz Gómez

Comité NIIF 2016 - 2018

Principales Cargo
Jaime Édgar Torres Morera Presidente
Celestino Romero Aguirre Vicepresidente
Magdalena Manrique García Secretaria
Gonzalo Gaitán Bautista Vocal
José Fernando Román Lozada Vocal

Riesgo de Liquidéz 2016 - 2018

Principales
Humberto Benitez Tamayo
Jaime Édgar Torres Morera
Bibiana Vélez Torres
Celestino Romero Aguirre

Evaluación de Cartera 2014 - 2016

Nombre Cargo
Fernando Roman Lozada Presidente
Magdalena Manrique García Vicepresidente
Jaime Édgar Torres Morera Contador
Luz Edith solorzano Cobo Secretaria

Consejo Directivo Fundafeceda

Nombre Cargo
Luís Eduardo Ceballos Barrero  
Gonzalo Gaitán Bautista  
Nini Yohanna Corredor María   
Hilmer Nelson Castro Gaitán  
Celestino Romero Aguirre  
Sandra Carolina Beltran Directora Ejecutiva

Asesores

Nombre Cargo
Jaime Edgar Torres Morera Contador

Revisoría Fiscal 2014 - 2016

Nombre Cargo
Jesús Alfredo Lombana Triviño Revisor Fiscal
Hernán Obdulio Baquero Baquero Revisor Fiscal Suplente